Являются ли обязательными разрешительные документы на работу?
Здравствуйте я недавно приехал из Украины в Россию (Москву) к знакомому, помочь сделать ремонт в его новокупленной квартире.
Со мной приехал друг в качистве напарника.
Подскажите пожалуйста,обязательны ли мне розрешающие документы (патент-разрешение на работу...) в данной ситуации?
Спасибо.
, владимир, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте я недавно приехал из Украины в Россию (Москву) к знакомому, помочь сделать ремонт в его новокупленной квартире. Со мной приехал друг в качистве напарника. Подскажите пожалуйста, обязательны ли мне розрешающие документы (патент-разрешение на работу...) в данной ситуации?
владимир
В таком случае нет необходимости. Главное что друг вас у себя поставил на учет.