Заставляют написать заявление на увольнение по уходу за ребенком вместо на отпуск с увольнением
Здравствуйте! Я работаю в детском саду младшим воспитателем, у меня есть сын 4 лет. Я хочу уволиться из сада, и так как мне с 11 апреля предоставляют отпуск, я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Но заведующая спустя пару дней вызвала меня и заставила переписать его на увольнение по уходу за ребёнком. У меня вопрос: как мне выгоднее уволиться и не обманывают ли меня? на все вопросы заведующая отвечает хамством и говорит, что кругом все слишком грамотные. Заранее спасибо!