Как правильно составить текст на расторжение договора с салоном красоты?
как правильно составить текст на расторжение договора с салоном красоты?процедуры я еще не начала. и какой текст должен быть при обращении в банк?
, светлана, г. Нижний Новгород
Андрей Касалинский
Здравствуйте. Вы должны обратиться с салон с уведомлением о расторжении договора. В уведомлении должны быть реквизиты: договора, ваши и салона красоты, в тексте необходимо указать по какой причине и с какой даты расторгается договор.