Законно ли полностью отключили электроэнергию?

Квартира в собственности,задолженность по коммуналке 19 722,задолжности по электроэнергии нет,предупреждения посылались под роспись , ежемесечные частичные платежи по коммуналке вносились. Полностью отключили свет в квартире электроплита.

, Наталия, г. Суровикино
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Квартира в собственности, задолженность по коммуналке 19 722, задолжности по электроэнергии нет, предупреждения посылались под роспись, ежемесечные частичные платежи по коммуналке вносились. Полностью отключили свет в квартире электроплита.

Вам вправе приостановить подаче энергии, порядок отключения оформлен.