Имеют ли коллекторы право описать мое имущество, если я не брал деньги в долг?
Добрый день.
Помогите разобраться в следующей ситуации, я собственник жилья, мой близкий родственник прописанный в квартире, но фактически не проживающий в ней уже 10 лет просрочил оплату по кредиту. На мой почтовый адрес, но на его имя приходят письма о взыскании задолженности. Буквально вчера пришло письмо с уведомлением от коллекторов о визите для описи имущества. Скажите имею ли я законное право не впустить их в свою квартиру? И имеют ли они право описывать мое имущество?
Спасибо.