Нарушаем ли мы с ребенком какой нибудь закон?
Добрый день. У нас конфликт с соседями снизу. Наш 2 - х летний сын бегает по квартире во время плохой погоды или когда приболел и я не могу его вывести гулять. Время его активности с 10 утра до 9 вечера. Конечно не постоянно - мы рисуем, строим кубики, читаем книги и прочее, но иногда он просто хочет бегать - и рыдает если его не пускать. Семья у нас благополучная - не пьем, не курим, работаем - я на дому. Старшая дочь в школе учится отлично и ведет себя хорошо. Отзывы о нас всегда хорошие. Квартира в собственности. Соседи квартиру снимают, часто скандалят и ругаются со всеми. На нас обещали написать заявления в полицию. о нарушении их покоя - требуют, чтобы ребенок не бегал, когда они дома. Угрожают придумать причину и выбить из нас какой - нибудь штраф. Что нам делать?