8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли осужденному по 319 ст. отработать обязательные работы (часы) по основному месту работы?

Добрый день! Можно ли осужденному по 319 ст. отработать обязательные работы(часы) по основному месту работы?

, Валентина Игоревна, г. Тула

Здравствуйте. Нет нельзя, как правило. Дело в том, что перечень организаций где они отрабатываются согласуется администрациями муниципальных образований районного уровня с уии, и в других местах отбывать не разрешено. Отбывайте как укажет уии, иначе будут нарушения и возможна замена наказания на лишение свободы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком, а так же в отпуске по беременности и родам выйти на работу
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком, а так же в отпуске по беременности и родам выйти на работу на дому к другому работодателю по договору гпх и не потерять ежемесячное пособие на основном месте работы?
, вопрос №4852291, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у было статья 264ч1 мне дали 300 часов обязательных работ я отработал и ещё 2 года я отмечался УФСИН
Здравствуйте у было статья 264ч1 мне дали 300 часов обязательных работ я отработал и ещё 2 года я отмечался УФСИН у меня был запрет на выезд из России на 2 года срок отбытя закончился но за справкой я не обращался что будет скажите пожалуйста
, вопрос №4851040, Ильхомудин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Например, при работе вахтой, о месте проживания, о выполняемой работе?
Здравствуйте. Несет ли работодатель какую либо ответственность за недостоверную информацию в объявлении о приёме на работу или информацию предоставленную кадровиками при созвоне? Например, при работе вахтой, о месте проживания, о выполняемой работе? Например проживание обещали в черте города, по факту за городом, говорили об одном виде работ, по факту другой вид работы.
, вопрос №4850803, Юра, г. Нурлат

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Случилось не большое дтп без пострадавших, со мной была теща оформили как обычное дтп, через пару часов у нее
Случилось не большое дтп без пострадавших,со мной была теща оформили как обычное дтп,через пару часов у нее заболела голова, и она обратилась в больницу сказала что после дтп,ее доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга и ушибы мягких тканей хотя на следующий день уже все проошло и просила ее выписать но не дали, но после всех больничных процедур, ничего не показало,а в эпикризе написали что было сотрясение,и отказали переделывать его, а оформили как дтп с участием пострадавшей легкой степени, ко мне от нее претензий нету,суда еще не было,пришла на работу электронный протокол дтп с участием пострадавших,работаю там где никак нельзя что бы было дтп с участием пострадавшей(если будет обычное дтп ничего страшного) можно ли как нибудь сделать так что бы не было показано дтп с участием пострадавшей а было обычное дтп?
, вопрос №4849334, Аноним, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, был ли заключен договор купли-продажи при покупке к основному товару (открытка) бенто-торта за 1 рубль (в скобках указано что при покупке букета в подарок), но заказ оформился и была произведена оплата 299 рублей за открытку и 1 рубль за бенто-торт в итоге 300 рублей. По итогу заказ спустя пару часов отменили в одностороннем порядке и удалили его. Хотя заказ был в статусе подтвержден и оплачен. Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?
, вопрос №4849188, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.04.2016