В отношении меня было подано по заявлению о взыскании судебных расходов по гражданскому делу.
С момента окончания договора оказания юридических услуг включённых в заявлении в судебные расходы и оплаты денежных средств по данному договору прошло пол года.
Заявление в суд о взыскании судебных расходов подано через 3.5 года после вынесения решения суда о взыскании материального ущерба.
Я подал ходатайство о пропуске сроков исковой давности 3 года для взыскания судебных расходов.
Судья в определении не отразил сведений о данном ходатайстве и определил взыскать с меня судебные расходы.
Почему так могло получиться если общий срок исковой давности 3 года , после решения суда, истёк ? ? ?
А если заявление о возмещении расходов на представителя подано в срок до 3 лет после вынесения решения суда по делу, но на день назначенного судебного заседания
3 летний срок уже истёк, то заявление рассмотрят или откажут в рассмотрении?
Если заявление подано в срок, то срок давности не истек.