Какой период берется при начисление ежегодного отпуска?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: с февраля 2013 года ушла на больничный по БиР, в августе 2013 года вышла на работу на не на полный рабочий день, но отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не прекращался. С октября 2014 года по апрель 2016 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет, написала заявление на ежегодный отпуск. Какой период возьмут для расчет ежегодного отпуска???
, Мария, г. Нижневартовск
Марина Екатеринина
Мария, для расчета нужна дата начала работы в организации и все использованные дни отпуска за этот период. По Вашим данным посчитать невозможно
В организации с 2005 года работаю и 27 дней отпуска, т.к потом пишу заявление на увольнение
ДАТА начала работы, хотя бы месяц