В каком случае не возвращается аванс потребителю?
Заказ оформлен в мае 2014г. , аванс соответствовал стоимости изделия. Звонили,приглашали забрать готовый заказ. За авансом пришли в апреля 2016г. Требуют аванс в полном объеме.Что делать?
, Ольга, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Заказ оформлен в мае 2014г., аванс соответствовал стоимости изделия. Звонили, приглашали забрать готовый заказ. За авансом пришли в апреля 2016г. Требуют аванс в полном объеме.Что делать?
Ольга
Добрый день! О чем идет речь? Есть договор? Нужно более детально описать ситуации так как не чего не понятно.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!