Как признать дом аварийным если на него нет документов?
Здравствуйте.Когда я была в браке мужу от работы дали дом.В нём прописаны только я и четверо несовершеннолетних детей.Документов на дом никаких нет.В последствии выяснилось что в этом доме прописана ещё одна семья.Сейчас собираю документы на жильё как многодетная малоимущая с аварийным жильём.Подскажите как признать дом аварийным если документов на него нет,только прописка в паспорте.Ещё в администрации сказали что муниципального жилья у них нет.что мне в этой ситуации делать?заранее спасибо