Как мне узнать когда выходить на работу из отпуска?
если отпуск на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе в 2016 году с 25 апреля, когда выходить на работу?
, Татьяна, г. Заринск
Дамир Хамитов
Если отпуск в 2016 году на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе с 25 апреля, когда выходить на работу? если отпуск на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе в 2016 году с 25 апреля, когда выходить на работу?
Татьяна
Это что задачки? или юр. вопрос?
Татьяна
Задачки решайте сами.
а по отпускам обращайтесь в свои кадры.кадровику- бухгалтеру он все подскажет.