Могут ли меня сократить, если я мать одиночка с двумя детьми?
Добрый день, мне вручили уведомление о сокращении, у меня ребенок 1 год 7 месяцев,детей у меня двое, с мужем я в разводе, дедей воспитываю одна, после того как я сказала что сократить меня не имеют права, на меня посыпались докладные записки, я предоставила объяснения, ребенок заболел я ушла на больничный, во время больничного работодатель объявил мне замечание а следом и выговор, в отпуске я не была 2,5 года теперь от меня требуют чтобы я ушла в отпуск с последующим увольнением