Как вернуть взнос за посещение частного детского сада?

Заплатили взнос 30 тыс за частный детский сад заранее .. Ни разу не ходили . Как вернуть деньги ?

, Оксана, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Заплатили взнос 30 тыс за частный детский сад заранее… Ни разу не ходили. Как вернуть деньги?
Оксана

Хорошо бы посмотреть ваш договор с детским садом, но в принципе, вы можете написать претензию на имя руководителя и просить вернуть вам деньги за неоказанные вам услуги.писать ее следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Если нужна помощь в ее написании обращайтесь в чат