Законно ли аннулирование моего счетчика на газ?

проживаю в общежитие у нас на общей кухне имеется 6 плит у каждого своя имеется общий прибор учета газа но я на свою плиту отдельно установила счетчик за свой счет прошел год и я узнаю что мне аннулировали счетчик без обьяснения причин что делать законно ли это

, алиса, г. Калининград
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Законно ли аннулирование моего счетчика на газ что делать в подобной ситуации проживаю в общежитие у нас на общей кухне имеется 6 плит у каждого своя имеется общий прибор учета газа но я на свою плиту отдельно установила счетчик за свой счет прошел год и я узнаю что мне аннулировали счетчик без обьяснения причин что делать законно ли это
алиса

Это как за свой счет? Самовольно установили? или через организацию.
Вопрос сложный. Так ак абы доступ у Вас имеется ко всем плитам. и Как доказать, что Вы чужими не пользуетесь, а считайте только по своей. а кто то не готовит на Вашей?