Могут ли уволить по соглашению сторон, если только потом узнала, что беременна?
если подписала соглашению на увольнение по соглашению сторон, а потом узнала что беременна, могут ли уволить в таком случае?
, таня, г. Красноярск
Алексей Саченков
таня
Добрый день!
Не имеет значения знали Вы о беременности или нет — если Вы подписали соглашение об увольнении по соглашению сторон — то Вас обязаны уволить(т.е. произвести расчёт, выдать трудовую, издать приказ) если этого не сделают- работодатель нарушит трудовое законодательство!