Кому отдать соглашение на содержание жены?
здравствуйте,составили соглашение на содержание жены,заверили у Нотариуса.Его нужно отдать приставам или можно в бухгалтерию по месту работы мужа,?
, наталья, г. Москва
Натан Будовниц
Кому отдать соглашение на содержание жены? здравствуйте, составили соглашение на содержание жены, заверили у Нотариуса.Его нужно отдать приставам или можно в бухгалтерию по месту работы мужа,?
наталья
Смотря какие ставятся цели. Если муж будет оплачивать такое соглашение самостоятельно, то его вообще никуда отдавать не нужно. Если нужно, чтобы работодатель автоматически удерживал из зарплаты мужа размер алиментов, подлежащих выплате супруге, то его нужно передать приставу, который должен направить соответствующее постановление работодателю мужа.