Как правильно написать ходатайство о восстановлении сроков исковой давности?
Здравствуйте! Работала у ип в должности управляющей кафе без оформления, заявление об увольнении не писала, приказ об увольнении не подписывала. частично не выплачена з/п за последние два месяца со мной заключили договор о возмездном оказании услуг. Работала с 31,05,2015 г по 19,02,2016 г. В суде работодатель ссылается на пропуск сроков исковой давности. как правильно подать ходатайство о восстановлении сроков исковой давности (работала без выходных, все праздничные дни, больничных не брала, других уважительных причин нет) Правда не знала что имеются сроки и законов не знала. пока не обратилась в суд.