Надзор после отбытия наказания, могу ли я работать ночью?
Здравствуйте у меня надзор я устроился на работу работа в ночное время я предосавил в овд справку о трудоустройстве и график работы мне говорят что я не могу работать ночью так как у меня ограничения с 22:00 до7:00находится дома как можно решить вопрос в правовом поле
, Дмитрий, г. Пермь
Анастасия Егорова
Добрый день! Можно написать заявление в суд об отмене данного ограничения либо об его изменении (например в решении будет оговорка о запрете нахождения вне жилого помещения с 22.00 до 07.00 если это не связано с работой)! В суд можно предоставить какие-то справки, подтверждающие, что Вам необходима данная работа (например о кредите, свидетельства о рождении детей и т.д.)