Можно ли надеяться на кредитного айболита?
Можно ли надеяться на Кредитного айболита? Большая закредитованность, сейчас нахожусь в декретном отпуске, нечем платить, на работу пока не вышла. Подала заявку в организацию "Кредитный айболит" о выкупе кредитного договора, долга, на данный момент говорят что идут переговоры о выкупе, этот процесс занимает ( с их слов) от 1-го до 3-х месяцев.
, Оксана, г. Егорьевск
Азизбек Юсупов
Не верьте никому — ни антиколлекторам, ни айболитам разной степени. Потеряете деньги и не получите взамен ничего