Скольким фирмам мы можем сдать наше помещение в субаренду?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы являемся арендаторами офиса 15 м.кв. В договоре аренды у нас написано что можем сдавать помещение в субаренду. Скольким фирмам мы можем сдать наше помещение в субаренду? (Скольким фирмам можем предоставить юр.адрес для открытия ООО).

, Дмитрий, г. Ставрополь
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Дмитрий

Дмитрий, приветствую, объективно, если есть место для сдачи рабочих мест в аренду, то при расчете в среднем по 3 квадратных метра на одно рабочее место можете отдавать в субаренду части помещения. Но формально это можно делать без ограничений до тех пор, пока ваш адрес не попадет в списки адресов массовой регистрации (от 10 компаний и более по одному адресу в зависимости от помещения). Также не стоит забывать о возможной проверке условий регистрации компаний со стороны налоговых органов и банков.