Можно ли вернуть керамическую сковороду в магазин?
Купили керамическую сковороду в магазине, после приготовления продуктов (пригорает пища), решил вернуть обратно, но продавец отказал потому что остались следы после пользования. Можно ли вернуть
, Alex Alex, г. Волгоград
Сергей Хамидуллин
Добрый день, вернуть денежные средства думаю не получится.
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов.