Как можно перенести дознание на другой день?
как перенести дознание ст 158 ч1.
1) я уже написал обязуюсь явиться..., но в этот день я не могу. Что будет если не приду?
2) как законно перенести дознание?
повестки не было.....
, Иван, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
2) как законно перенести дознание?
Иван
Иван, попробовать решить такой вопрос можно переговорив с дознавателем.
Если вы не явитесь в указанное время без уважительных причин может быть применен привод. О не возможности явки дознавателя необходимо предупредить заранее.
Заключение под стражу по указанной статье не предусмотрено законом.