Как мне можно забрать автомобиль или деньги?
Добрый день.
Мною как ИП был заключен договор с АО о выкупе автомобиля.
У АО автомобили были по договору лизинга с лизинговой компанией.
Я деньги выплатил.
АО авто не отдает.
Я узнал что АО не платила лизинг.
Как мне забрать авто или деньги...
, Игорь, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Авто вам вряд ли передадут, так как за неуплату лизинговая компания его вернет обратно. Вам необходимо составить и направить претензию в АО о расторжении договора и возврате денежных средств. Если не вернут — в суд. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с вашим договором.