Как бороться с торговлей фальсификатом?
Добрый день.
Хочу узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию с фальсификатом на полках магазинов?
Что нужно сделать, лично мне? В магазине рядом с домом продают спред под видом масла. Какие мои должны быть действия, чтобы этого больше не продолжалось? И все виновные понесли наказание.
И на чьи плечи лягут все расходы?
, Юрий, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Добрый день. Хочу узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию с фальсификатом на полках магазинов? Что нужно сделать, лично мне? В магазине рядом с домом продают спред под видом масла. Какие мои должны быть действия, чтобы этого больше не продолжалось? И все виновные понесли наказание. И на чьи плечи лягут все расходы?
Юрий
Добрый день! Советую Вам обратиться в местное отделение Роспотребнадзора с жалобой! О каких расходах идет речь?