добрый день — по сути из инспекции — ответ является отпиской не более того — они могли прийти с проверкой и проверить правильность начисления премиальных выплат
в последнем файле у вас прописано —
Ежеквартальные премии
после успешного прохождения испытательного срока выплачиваются по результатам
работы (KPI) по установленной в компании схеме.
Основные критерии
качества работы: Количество
продаж по подготовленным предложениям
Качество
подготовки технико-коммерческих предложений уровень
удовлетворенности продавцов
+ в компании — должно быть положении по оплате труда в котором и прописаны подробно основания к начислению премии, основания к ее лишению. — тонкая категория в отличии от оклада — вам придётся доказать что за время работы вы выполняли требования работодателя которые являются основанием к ее начислению — без претензий с его стороны…
+ нужно изучить документы работодателя по премированию сотрудников.- не ясно иным сотрудникам ее платили?
что вам нужно собрать и доказать — по ГПК РФ — между сторонами распределено бремя доказывания, в соответствии с которым, ВАМ КАК истцу необходимо будет доказать обязанность работодателя выплатить вам премию и не исполнение данной обязанности, отсутствие оснований для лишения вас указанной премии; ответчику — работодателю необходимо было доказать отсутствие обязанности по выплате вам премии и наличие оснований для лишения вас указанной премии.
Как раз в положении фигурировала формулировка о том, что выплачивается премия на усмотрение компании..