Отдел по опеке какого города должен дать разрешение на покупку квартиры, если квартира продана в одном городе, а покупается в другом?
Добрый день
Мы продали квартиру в г.Хабаровске, в которой 1/5 доля принадлежала ребенку (до 14 лет). Средства от продажи квартиры находятся на счету ребенка. Собираемся покупать квартиру в другом городе. Разрешение на покупку квартиры мы должны получать от управления по опеке г.Хабаровска или того города, в котором квартира покупается?
в г.Хабаровске или в том, в котором приобретается новая квартира?
Я так понимаю банк просит разрешение опеки на то чтобы деньги ребёнка с р/счёта снять?