Если я отрабатываю дополнительно все часы,должны ли мне их оплатить почасовкой?

Должны ли мне оплатить отработанные дополнительно часы ,которые были пропущены по больничному,если я их выдала дополнительно.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Елена. Нужно смотреть как это отработка и её оплата оговорены в вашем трудовом договоре, что там об этом написано