Не платят зарплату после смены генерального директора
Умер гендиректор, теперь новый не платит зарплату и отказываются платить долги по зарплате которые были ещё при первом,
, александра, г. Москва
Андрей Власов
Если зарплата начислена но не выплачена обращайтесь в мировой суд на выдачу судебного приказа и с ним к приставам, параллельно пишити обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию, невыплата зарплаты это уголовное преступление,
Дмитрий Чернобавский
Александра, здравствуйте!
александра
работодатель нарушает ТК. подавайте жалобы на работодателя в прокуратуру и инспекцию по труду. также Вы вправе подать исковое заявление в суд о взыскании заработной платы, при этом государственная пошлина Вами уплачивать не будет за подачу искового заявления.