Претензиии покупателя при продаже телефона б/у с рук
продаю телефон б\у, в нем проблема на 5% выключается только до конца не разряжается, если купят такой телефон и я не скажу о поломке, и когда он попросит возврат денег могу ли я ему отказать? договора купли продажи НЕТ - значит нет никаких проблем, вы телефон купили деньги передавали добровольно телефон осмотрели и проверили! Значит он сам согласился на передачу, то есть если позвонит и потребует я ему не должен вернуть?
, Николай, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Если покупатель был уведомлен о всех недостатках в момент продажи то можно деньги не возвращать.