Может ли частная жалоба на взыскание судебных расходов рассматриваться без участия сторон?
Ответчик просила в судебном заседании о заключении мирового соглашения, истец не заключил мировое соглашение, но исковые требования ограничил и в результате суд принял решение об отказе в принятии исковых требований. Затем ответчик, действуя недобросовестно, ещё и предъявляет требование о возмещении судебных издержек. На что истцом написана частная жалоба. В Апелляционной инстанции заявили, что жалоба будет рассмотрена без участия сторон. Что в данном случае можно предпринять?
Истцом являемся мы и считаем, что ответчик ведя себя недобросовестно не может заявлять о возмещении судебных расходов. Для информацию высылаю частную жалобу.