Положена ли выплата 70% от оклада, если уволена по собственному желанию?

добрый день! на работе сокращение, я как одинокая мать,написала заявление на увольнение по соглашению сторон с выплатой 3 окладов. собираюсь встать на биржу труда.мне будут выплачивать 70% от ср.месячного оклада?

, Ирина, г. Самара
Положена ли выплата 70% от оклада, если уволена по собственному желанию? добрый день! на работе сокращение, я как одинокая мать, написала заявление на увольнение по соглашению сторон с выплатой 3 окладов. собираюсь встать на биржу труда.мне будут выплачивать 70% от ср.месячного оклада?
Ирина

добрый день, если Вы расторгли трудовой договор по соглашению сторон, то Вам положены только те выплаты, которые указаны в этом соглашении. Т.е. никакие иные выплаты Вам уже производить не должны и не будут даже в случае постановки на учет на биржу труда. Чтобы Вы имели право на указанные выплаты, Вас должны были уволить по сокращению штата.