Здравствуйте, Галина!
Если вы официально не были отозваны из отпуска приказом, то формально вы в нем находились. Согласно ст. 125 ТК РФ
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.
При этом отзыв работника из отпуска также оформляется приказом. А выплаченные к этому моменту отпускные (или их часть) либо засчитываются в заработную плату, либо должны быть возвращены работником в кассу организации.
Вы отпускные за этот отпуск получали в полном объеме?
Если вы не осуществляли возврат отпускных, если отзыв ваш из отпуска не был оформлен официально, то никакой компенсации за данный отпуск вам не полагается.
Единственное за что можно попробовать зацепиться — неправомерные действия работодателя, так как вы работали, находясь в отпуске, но и здесь я не вижу перспектив, так как максимум чего вы можете добиться — привлечения работодателя к административной ответственности (ст. 5.27 ТК РФ), но при этом выплата вам компенсации все равно не положена.
Любые документы которые бы доказывали факт присутствия на работе. Какие то документы которые составляли, с Вашей подписью, показания свидетелей, докладные записки и т.д.