Хочу отказаться от тренажерного зала. Мне вернут деньги?

Занимаюсь в фитнес центре. Купила карту на сумму 25000 рублей. Предоставили два чека по 12500 рублей. Я так понимаю у них симбиоз двух организаций. Одна предоставила услуги по лечебной физкультуре(реабилитации), вторая по занятию в тренажерном зале. Хочу отказаться от тренажерного зала. Мне вернут деньги?

, Екатерина,
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. По закону Вам обязаны вернуть деньги за вычетом фактически понесенных фитнес-центром расходов, связанных с исполнением договора услуг. (ст. 32 Закона о защите прав потребителей). напишите им заявление о расторжении договора. если будут проблемы с возвратом денег, жалуйтесь в Роспотребнадзор