Ответ на претензию покупателя по качеству приобретенного товара
приобрели шубу проносили сезон обнаружили брак незахват шва зделали экспертизу без участия продавца сезон заканчивается 30 марта принесли 14 мая мои какие должны быть мои действия
, Анатолий, г. Пермь
Алексей Саченков
Анатолий
Добрый день!
А Вы кем являетесь? Продавцом или покупателем?
Если гарантийный срок менее 2х лет то потребитель за пределами гарантии но в течении 2х лет в праве предъявить продавцу претензию в случае обнаружения недостатков проведя экспертизу. Экспертизу можно оспорить через суд!