Работали на стройке. Обещали заплатить за работу не заплатили
Учитывая тот факт что нам велели мы выронили сваю част заделке можете помочь получить за работу ?
, Касим, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Добрый день, Касим, а как вы были оформлены на работу? По трудовому договору? Если да, то вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой и просить вам помочь взыскать вашу зарплату с работодателя.Если вы не были официально оформлены, то пишите жалобу на работодателя в прокуратуру. Лучше коллективную, то есть от всех работников, с которыми ваш работодатель не рассчитался.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться