Можно ли прекратить незаконную продажу алкоголя?

Здравствуйте. В магазине в соседнем доме нет лицензии на розничную торговлю алкоголем. Они это делают, скорее всего, под "крышиванием" местных органов власти. В нем продаётся водка 4 вида с фальшивыми акцизными марками по 170руб, хотя минимальная цена на полке по закону 185р в данный момент. Звонил в полицию, когда увидел, что они на дверь вывесили огромную вывеску: "АКЦИЯ! Водка 170р за 0,5!!!" сообщал об этом, но после звонка никто не приехал, а удивительным образом работники магазина сняли эту вывеску. Куда писать, чтобы искоренить этот произвол??? И какой должен быть текст письма???

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте в свободной форме пишите в росалкогольрегулирование.

при этом укажите на возможный сговор с органами полиции.

писать сюда www.fsrar.ru/feedback

или procspb.ru/reception