Как выписаться из части и переходить в другую часть?
добрый день ,как можно быстро выписаться с части?я там не прослужи и дня написал заевления там ,и хочу в другую часть
, денис, г. Барнаул
Иван Иванов
Здравствуйте, Денис. Перевод военнослужащего по призыву осуществляется по согласию командования воинской части, перевод контрактника на основании отношения из другой воинской части, в которую он желает перевестись. В любом случае Вы имеет право рапортовать своему командованию о вашем желании перевестись в другую часть. Возможность перевода военнослужащего и срок такого перевода определяется командованием воинской части, но никак ни самим военнослужащим.
С уважением, Роман