Что мне делать и куда обращаться при увольнении?
Доброе утро. У я работаю в фирме строительной. Я работал по срочному договору с определенным периодом ,но вот уже с марта 2014 года мне не приходило продление. Я узнавал у своих коллег и они мне сказали что значит меня перевели на бессрочный. Сейчас объект закончился и в оих услугах не нуждаются,но ни приказа об увольнении не о сокращении еще не приходило.Я являюсь алиментщиком двоих детей. Скажите пожалуйста за какой срок меня должны уведомить об увольнении или сокращении или (возможно о прекращении со мной договора) и какие у меня права в данной ситуации ?????
Огромное Вам спасибо ))) !!!