Здравствуйте! Согласно пункта 4 постановления правительства № 761 от 14 декабря 2005 года, субсидии предоставляются гражданам с учетом постоянно проживающих членов их семей, по этому если вы не зарегистрированы в в квартире, субсидию вы оформить не можете.
С уважением!
3. Право на субсидии имеют:
а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;
б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;
в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).4. Субсидии предоставляются гражданам, указанным в пункте 3 настоящих Правил, с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.
Тут же четко написано - собственники жилого помещения. Я собственник. Как не имею? Ваша проф компетентность под вопросом.
Но тут же также написано, с учетом постоянно проживающих с собственником, членов его семьи. Если вы кого нибудь пропишете в свою квартиру или сами пропишите, тогда вы сможете получать субсидию.
Для справки, не следует так резко ставить вопрос о моей проф.компетентности.
С уважением!