В какой книге закона я мог бы ознакомиться с полным перечнем прав и обязанностей ИП?
Здравствуйте! В какой книге закона я мог бы ознакомиться с полным перечнем прав и обязанностей индивидуального предпринимателя особенно касательно части налогов (нормативы и сроки)?
, Бислан, г. Камень-на-Оби
Наталья Гурьева
Добрый день! Вам необходимо в первую очередь ознакомиться с Налоговым кодексом (1 и 2 часть), а также с Кодексом об административных правонарушениях (раздел 2).