Возможно ли взыскать долг
Добрый день! Сыну 22 года. С мужем в разводе с 2000 г. с этого периода подала на алименты. До 18 лет выплачено 200 руб. (когда было 3 предупреждения от приставов выплачивал какую-нибудь сумму от 10 до 50 руб.). Общий долг в пределах 1 млн. Написала заявление о взыскании долга по алиментам, но мне сказали, что ничего уже сделать нельзя. На самом деле об этом вопросе можно забыть либо есть какой-нибудь выход? Спасибо.