8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Эвакуаторщики разбили машину

Добрый день. Недавно мой муж потерял ключи от автомобиля и не мог доехать домой. Вызвал эвакуаторщик. Тот задерживали он позвонил и отменил его. Вызвал другой. Потом вдруг первый эвакуатор которого мы отменили приезжает на место где стояла машина и требун-т 1000р. За ложный вызов. Мой муж отказался сказал что отменил машину. Затем второй вакуаторщик которого уже вызвал муж погрузился нашу машину и поехал на нашу базу. Муж поехал перед ним и дохал раньше него и ждал машину там на базе. В тот момент когда эвакуаторщики ехал по дороге его остановила первая машина которую муж отменил и начал орать на второго эвакуаторщика. После чего уехал. Когда машину привезли на базу она была разбита. Эвакуаторщики который вез ее утверждает что первый эвакуаторщики которого мы отменили просто походил вокруг машины и он был один. У него в руках ничего не было что бы разбивать машину. Пока они разговаривал его подельник из подтяжка нанес повреждения наверное. Больше некому. Разбиты 2 передних крыла, дверь, и с зади. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Показать полностью
, Ирина, г. Ногинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я работал неофициально, получил рассчет и в последний день работы попал на служебной машине в дтп, где
Я работал неофициально, получил рассчет и в последний день работы попал на служебной машине в дтп, где виноват был я, дтп зафиксировано не было, теперь бывший работодатель требует с меня полную компенсацию за разбитую машину, заставляя при этом писать расписку, что я занял у него деньги, а не разбил машину, как быть в такой ситуации, я не отказываюсь возместить ущерб
, вопрос №4964553, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сыну 6 лет ходит в садик он во время игры на улице разбил голову мальчику 9 лет, родители его повезли в больницу
Сыну 6 лет ходит в садик он во время игры на улице разбил голову мальчику 9 лет , родители его повезли в больницу диагноз 34мт, скорая передала это в полицию их вызвали и они якобы написали объяснительную что ребенок их сам упал. на следующий день мы узнавали как самочувствие ребенка сказали что спал все хорошо, но мол ждем понедельника что бы врач его посмотрел. От возмещения мы не отказываемся сразу сказали. Так вот через день тут нам говорят что их якобы начал трогать пдн, мол давайте договоримся с вами как то, либо мы пойдем в полицию и заберем свою объяснительную и скажем как все было. и тут же якобы у ребенка голова болит два дня хотя вчера еще говорили что все было хорошо. звоним что бы встретиться, а они в другом городе находятся. Как нам быть в этой ситуации.
, вопрос №4961370, Виктор, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее не переоформил и уехал обратно на сво, еще у меня есть брат он тоже на войне и вот он приехал в отпуск взял мою машину и попался пьяным за рулем сотрудникам ГАИ они пепедали его комендатуре или ВАИ точно не знаю, те сказали ему переписать договор купли-продажи на себя чтоб не заводить на него дело по угону, машину забрали на штраф стоянку, по итогу брат погиб на сво, времени прошло два года машина все стоит на стоянке, мама ездила в гаи узнавала ей сказали ехать к военным она поехала туда обьяснила ситуацию ей дали бумагу что типо брат может забрать машину со штраф стоянки, но он же погиб и соответственно забрать не может ее, сказали маме вступать в наследство она вступила но машина не оформлена на брата , она только по договору купли продажи, вопрос-как ее теперь вернуть? Докумкнты все есть на руках птс, стс, спарвка эта от военной комендатуры что машину забрать можно
, вопрос №4960299, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Человек разбил стекло в раме окна будет ли состав ст
Человек разбил стекло в раме окна будет ли состав ст. 167 ук рф
, вопрос №4959089, Катя, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель разбил отпуск в периоды государственных праздников и включил праздничные дни в январе и мае в дни отпуска
Здравствуйте. Я являюсь педагогическим работником, что предполагает удлинённый отпуск продолжительностью 56 календарных дней. Работодатель разбил отпуск в периоды государственных праздников и включил праздничные дни в январе и мае в дни отпуска. Насколько это правомерно? Поскольку теперь отпуск стал 43 календарных не праздничных дня. Если такие действия не правомерны, как следует поступить, чтобы вернуть заслуженные работой дни?
, вопрос №4958929, МVZ, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2016