Доброго Вам дня!
Для начала надо узнать а существует ли вообще это предприятие и действительны ли акции в настоящее время. После уже нужно узнать принимались ли решения о выплате дивидендов. Выплата дивидендов - право акционерного общества, но не его обязанность (в суде бесполезно доказывать обратное).
Если всё нормально (организация существует, права на акции по-прежнему за Вами, дивиденды начислялись), то их Вам выплатят, но только за последние 3 года.
Для выяснения данных вопросов обратитесь сначала к эмитенту акций, то есть к руководству того акционерного общества.