Увольнение с работы во время больничного по беременности и родам
Добрый день, я нахожусь на больничном по беременности и родам (больничный увеличен в связи с осложненными родами). Пособие по беременности и родам мною получено в полном объеме. По определенным причинам я хочу уволиться с работы, не дожидаясь окончания больничного. Могу ли я это сделать и официально устроиться на новую работу? Придется ли мне в этом случае возвращать начисленное по больничному пособие?
, Ольга, г. Москва