Возврат некачественного товара продавцу после выигрыша в суде

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мы выиграли дело против юр.лица за бракованный диван. Они выплатили нам всё, что полагается по суду. Теперь вопрос в том, будут ли они забирать свой диван? Наверное, нужно направить им заказное письмо, но как правильно это сделать? Помогите, пожалуйста!

, Эля, г. Тула
Эля

Добрый день! Обращайтесь ко мне в чате за небольшую сумму я оформлю Вам документ.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!