Квартирный вопрос

Хотим продать квартиру,в ней прописаны 6 человек ,в том числе несовершеннолетний ребенок 3 года .Хотим оформить приватизацию и продать,сын развводится.И как нам правильно оформить преватизацию ,чтобы не включить туда ребенка или чтоб его бывшая жена ничего не смогла отсудить засчет ребенка!!!!!

Спасибо заранее.

, екатерина Попова, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. В силу закона не включить ребенка в договор приватизации нельзя. И за счет ребенка отсуживать тоже ничего нельзя.