Как правильно отвечать на претензии недобросовестных покупателей?
Покупатель купил набор мягкой мебели в марте 2015 г.В декабре 2015 г.пришел в магазин с претензией о продаже не качественной мебели.Мебель заменили на новую в марте 2016 г. Сегодня 15 июня 2016 г. опять пришел с аналогичной претензией,где указывает на такие же недостатки как и впредыдущей претензии.По сроку при нормальной экплуатации недостатков недолжно быть в приципе.Покупатель явно лукавит.Как поступить в этой сутуации с наименьшими потерями для двух сторон,можно потягаться в суде,но можно же как то порешать без суда и не в ущерб себе. Спасибо. тел.+7-918-629-67-84 Татьяна