Перевод беременной сотрудницы из одного города в другой
Здравствуете,скажите пожалуйста можно ли с магазина zolla одного города перевестись в другой город беременной
, Кристина, нп. Архангельск-55
Елена Кулагина
Добрый день, Кристина! Да, возможно. Такой перевод возможен по её письменном заявлению, если работодатель один, если разные, то дополнительно необходимо письмо от нового работодателя с просьбой о переводе. При этом договор по прежнему мест работы будет расторгнут. (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).
Всего хорошего Вам!
Спасибо большое за ответ
Кристина, рада, что ответ был Вам полезен. Не могли бы Вы оценить его в графе, который находится в правом нижнем углу после моего ответа.