Купил мотороллер с рук, хочу вернуть его обратно. Могу ли я это сделать?

Купил мотороллер с рук по договору купли продажи написанному от руки, могу ли я вернуть мотороллер прежнему владельцу и вернуть за него деньги ?

, Евгений, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купил мотороллер с рук, хочу вернуть его обратно. Могу ли я это сделать? Купил мотороллер с рук по договору купли продажи написанному от руки, могу ли я вернуть мотороллер прежнему владельцу и вернуть за него деньги?
Евгений

Добрый день!
Только в случае выявления недостатков за которые отвечает продавец

Статья 476. Недостатки товара, за которые отвечает продавец
1. Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.
2. В отношении товара, на который продавцом предоставлена гарантия качества, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.